Путин: Украина не может существовать самостоятельно
Она утрачивает элементы государственности, подчеркнул глава государства.
Спецоперация. Освобождена Николаевка в ДНР. Это западный пригород Часов Яра, враг был там разбит при попытке начать контрнаступление. Теперь же наши части на пути с этого фланга к Константиновке.
Около 500 украинских дронов за месяц сбили расчеты центра «Рубикон» Войск беспилотных систем. Среди перехваченных и тяжелые дальнобойные БПЛА, которые направлялись вглубь страны. Бесценная помощь ПВО.
И сегодня появились подробности массированного удара по тылам ВСУ высокоточными гиперзвуковыми ракетами и рекордным количеством беспилотников «Герань».
О результатах — Алексей Иванов. Смотрите его репортаж.
Она утрачивает элементы государственности, подчеркнул глава государства.
Президент отметил, что тогда в повестке дня неизбежно появится вопрос применения ей всех имеющихся вооружений.
Президент РФ выступает на пленарной сессии XXIII ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай».
По словам глава государства, разрушительные шаги одной стороны всегда вызывают ответ другой.
При этом президент РФ подчеркнул, что выстраивание доверия — процесс сложный и хрупкий.
Президент России указал на то, что критика организации во многом обоснована и правдива.
Западное меньшинство по-прежнему стремится присваивать себе функции управления, что приводит к дисбалансу, добавил он.
Смотрите в этом выпуске: выступление президента России на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай».
Президент РФ принимает участие в пленарной сессии XXIII ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».
Об этом он сообщил журналистам.