В Сеуле Всемирное антидопинговое агентство решает судьбу российской олимпийской сборной
Судьба российской антидопинговой системы, а от этого зависит и ситуация с нашими спортсменами в целом, может определиться в ближайшие часы.
Судьба российской антидопинговой системы, а от этого зависит и ситуация с нашими спортсменами в целом, может определиться в ближайшие часы.
Футбольные болельщики переживают за вратаря сборной России и клуба «Зенит» Андрея Лунева. Он попал в больницу после товарищеского матча с испанцами в Петербурге.
Судьба российской антидопинговой системы, а от нее зависит и ситуация с нашими спортсменами в целом, может определиться в ближайшие часы.
В Ростовской области, где будущим летом ждут наплыва гостей на матчи Чемпионата мира по футболу, запущен проект «Wi-Fi-на-Дону». Поделиться впечатлениями от игр можно будет при помощи бесплатного интернета.
ВАДА вынесло решение, от которого зависит будущее российской антидопинговой системы. Но каков вердикт, станет известно только завтра. В необходимости восстановить прежний статус РУСАДА на сегодняшнем заседании исполкома организации в Сеуле убеждали российские спортивные чиновники.
В Ростовской области, где будущим летом ждут наплыва гостей на матчи Чемпионата мира по футболу, запущен проект «Wi-Fi-на-Дону». Поделиться впечатлениями от игр и местных достопримечательностей можно будет при помощи бесплатного интернета.
Российской делегации впервые за три года предоставили возможность изложить свою позицию на исполкоме ВАДА. Перед участниками заседания в Сеуле сегодня выступили глава Олимпийского комитета Александр Жуков и министр спорта Павел Колобков.
В Сеуле решается вопрос о восстановлении статуса Российского антидопингового агентства. Там проходит заседание исполкома ВАДА. Его участники изучают, как была исполнена дорожная карта по реформированию национальной организации, разработанная после скандала, который разразился два года назад.
Уникальный проект в Ростовской области: к Чемпионату мира по футболу, который в следующем году примет Россия, вдоль берега Дона появится бесплатный вайфай. Доступом к интернету обеспечат пространство от Азова до станицы Старочеркасской, это 45 километров береговой линии, включая Ростов-на-Дону, где расположен один из стадионов принимающих чемпионат.