
Гимнастика для осанки. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 17.05.2023
Даже если вам за сорок, начать заниматься гимнастикой не поздно. Упражнение, которое поможет укрепить здоровье, избавиться от болей в спине и улучшить осанку, от фитнес-тренера Маргариты Кузнецовой.
Вместе с этим смотрят
208

Доброе утро
Учимся подтягиваться. Доброе утро. Фрагмент
212

Доброе утро
Разминка для спины. Доброе утро. Фрагмент
288

Доброе утро
Зарядка для стройной фигуры. Доброе утро. Фрагмент
339

Доброе утро
Зарядка с «обнимашками». Доброе утро. Фрагмент
