
В мире. С эболой покончено. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 08.09.2015
В Сьерра-Леоне в Центре борьбы с эболой удивительное дело — санитары в защитных костюмах исполняли рэп на тему сражений с этой болезнью. Из Центра выписали Адаму Санко, последнюю больную эболой. Сертификат об излечении Адаме вручил сам президент страны Эрнест Бай Корома. Правда, эбола все еще бродит по соседним странам. Но есть надежда, что и там с ней справятся.
Вместе с этим смотрят
8 913
Жить здорово!
Жить здорово! Выпуск от 19.09.2014
1 468

Доброе утро
В мире. Эпидемия эболы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 31.05.2018
2 769
Доброе утро
В мире. Открывают школы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.05.2015
1 581
Доброе утро
В мире. Открылись школы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.05.2015
