
«Ажурный» маникюр. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.04.2024
Если вы предпочитаете нежный женственный маникюр, попробуйте украсить ногти кружевом. Мастер-класс от международного инструктора по маникюру Татьяны Кашляевой.
Вместе с этим смотрят
185

Доброе утро
Маникюр «с перышком». Доброе утро. Фрагмент
242

Доброе утро
Маникюр модный, «подводный». Доброе утро. Фрагмент
159

Доброе утро
«Лунный» маникюр со стразами. Доброе утро. Фрагмент
219

Доброе утро
Маникюр в морском стиле. Доброе утро. Фрагмент
