
Украшает мужика борода! Аккуратно выкрашенная… Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.05.2024
Мужчина всегда должен выглядеть ухоженно – особенно если он с бородой. Она может быть чуть с рыжиной, а после сорока добавляется еще и седина. Барбер Виталий Орлов расскажет, как добиться однородного цвета.
Вместе с этим смотрят
543

Доброе утро
Как ухаживать за короткой бородой и усами. Доброе утро. Фрагмент
174

Доброе утро
«Паровая баня» для бороды. Доброе утро. Фрагмент
72

Доброе утро
Пожалуйте бриться! И триммер вам в руки… Доброе утро. Фрагмент
306

Доброе утро
Украшает мужика борода! Ухоженная... Доброе утро. Фрагмент
