
Андрей Малахов и Ирина Рыбак. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 03.04.2015
В субботу, 4 апреля, на Первом канале премьера новой программы Андрея Малахова «Барахолка». В гостях у программы «Доброе утро» — телеведущий Андрей Малахов и эксперт по антиквариату Ирина Рыбак. «Действие программы происходит на блошином рынке в Москве, — рассказал Андрей Малахов. — Смысл игры — найти старинную вещь среди сотни других. У вас есть шесть тысяч рублей, пятнадцать минут на антикварном рынке и звезда в качестве помощника», — продолжил ведущий. Победителя, который «сделает самую выгодную покупку за сезон», ожидает награда — поездка в Париж и посещение самого знаменитого блошиного рынка в мире.
Ирина Рыбак отметила, что задача истинного коллекционера — найти настоящее произведение искусства, и пояснила, что если в советское время антиквариатом считались все вещи старше 50 лет, то сейчас «мы пришли к международным нормам — это 100 лет».
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
2 071

Доброе утро
Андрей Малахов. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 04.12.2015
2 069
Доброе утро
Андрей Малахов. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.02.2015
2 651
Вечерний Ургант
Регина Мянник и Андрей Малахов оценивают стоимость статуэтки «Митя Хрусталев». Пролог. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 10.04.2015
13 385
Вечерний Ургант
Ведущие шоу «Барахолка» Андрей Малахов и Регина Мянник. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 10.04.2015














