
Ансамбль «Бис-Квит». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.06.2017
В Международный день балалайки в гостях у "Доброго утра" ансамбль "Бис-Квит". Музыканты объясняют название ансамбля, рассказывают, как встречают русскую балалайку за границей, и учат ведущую Светлану Зейналову играть на инструменте.
Вместе с этим смотрят
161

Доброе утро
Ансамбль балалаечников Российской академии музыки им. Гнесиных. Доброе утро. Фрагмент
576

Доброе утро
Ансамбль балалаечников Российской академии музыки имени Гнесиных. Доброе утро. Фрагмент
557

Доброе утро
Встречаем День балалайки с Ансамблем балалаечников Российской академии музыки им. Гнесиных. Доброе утро. Фрагмент
300

Доброе утро
Ансамбль балалаечников Российской Академии музыки им. Гнесиных. Вспоминаем Людмилу Зыкину. Доброе утро. Фрагмент
