
Елка, пихта или сосна? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.12.2019
Как выбрать новогоднее дерево, которое будет долго стоять, красиво выглядеть и пахнуть лесом? Рассказывает продавец отдела профессиональных продаж Татьяна Чаброва.
Вместе с этим смотрят
421

Доброе утро
Идем на базар за елкой! Или за пихтой? Доброе утро. Фрагмент
1 402

Доброе утро
Выбираем искусственную елку. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.12.2019
536

Доброе утро
Искусственная елка: при чем тут рыбки? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.12.2018
786

Доброе утро
Искусственные елки. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 15.12.2016
