
Чай с лимоном в лимоне. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 08.12.2021
Лимоны обычно добавляют в чай. А чемпион Росиии по флейрингу, бармен Алексей Свиридов предагает поступить наоборот: подать напиток в цитрусе!
Вместе с этим смотрят
1 091

Доброе утро
Самые согревающие напитки. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 25.09.2019
801

Доброе утро
Мандариновый чай. Доброе утро. Фрагмент
329

Доброе утро
Готовим сырный чай. Доброе утро. Фрагмент
482

Доброе утро
Чай с ароматом Нового года. Доброе утро. Фрагмент
