
Стартовая площадка готова к пуску. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 05.10.2021
До ракеты 30 метров — корреспондентам «Доброго утра» удалось подобраться к ней настолько близко, насколько это возможно перед стартом.
Вместе с этим смотрят
896

Доброе утро
Ракета и все вокруг. Доброе утро. Фрагмент
2 318

Доброе утро
Что мы увидели на Байконуре. Доброе утро. Фрагмент
263

Доброе утро
Евгений Гридасов. Доброе утро. Фрагмент
536

Доброе утро
Игорь Маринин: Куда полетит «Ангара»? Доброе утро. Суббота. Фрагмент
