
Дэвид Бекхэм и другие папы. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.06.2015
Дэвид ещe и самый желанный «крeстный отец». По слухам, именно он станет крeстным принцессы Шарлотты. Принц Уильям и Дэвид подружились в 2011 году. В очереди — Лив Тайлер. Дэвид будет крестным ее сына. Ведь отец мальчика — друг Дэвида — футбольный агент Дэйв Гарднер. У Дэйва уже есть семилетний сын от первого брака. После развода он забрал ребeнка у матери. Теперь она может только навещать сына.
Джуд Лоу — отец пятерых детей. Трое от первого брака. В 2009 году модель Саманта Бeрк родила Джуду дочку. А три месяца назад певица Кэтрин Хардинг также родила от актера девочку. Джуд обеспечивает всех, но живет один. В воскресение, в День отца, он составит график — мамы его детей терпеть друг друга не могут, нужно чтобы они не пересеклись.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
Мел Гибсон. Леди Гага. Джуд Лоу

Дэвид Бекхэм, Максим Галкин и Тарзан на дачном хозяйстве. Пять вспышек прекрасного. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 26.06.2020

Влюбленные звезды. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 14.02.2018

Звезды выходят из самоизоляции. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 28.05.2020














