
«Москва слезам не верит. Все только начинается»: нулевые — это состояние души! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 18.12.2025
Нулевые — не дата в календаре, а состояние души. Кнопочные мобильные телефоны, любимая песня на повторе, гамбургер за 17 рублей — и ощущение, что вся жизнь впереди! Фильм Жоры Крыжовникова и Ольги Долматовской «Москва слезам не верит. Все только начинается» — теплое воспоминание и ностальгия по картине 79-го года.
Трех подруг — Ксюшу, Олю и Машу — Москва испытывает на прочность. Ксюша с сыном сбегает от мужа-тирана. Оля влюбилась в женатого преподавателя. А Маша мечется между двумя мужчинами... Яркая музыкальная драма «Москва слезам не верит. Все только начинается» — по вечерам на Первом канале. Не пропустите!
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Мосгаз. Розыгрыш». Команда Черкасова снова в деле! Доброе утро. Фрагмент

«Бой с тенью»: Юрий Ельцов держит удар! Доброе утро. Фрагмент

«Бой с тенью»: по бриллиантовому следу. Доброе утро. Фрагмент

«Доктор Преображенский» и «Чистые руки»: другая эпоха, другая жизнь... Доброе утро. Фрагмент














