
Новый киносезон на Первом: новые герои, новые приключения! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 26.06.2025
Нет загадки, которую не разгадал бы майор Черкасов. На этот раз — расследование убийств победителей телевизионной лотереи. Как убийца узнает их имена? И как выйдет на его след команда Черкасова? Все ответы — в новом сезоне «Мосгаз. Дело номер 11. Розыгрыш».
А полиция дальневосточного городка ищет восьмилетнюю Асю — героиню фильма «Мама». Что это, побег или похищение? Это картина о том, что делает людей ближе, и кого нам хочется назвать самым главным словом. А в фильме «Лиля» — история Лили Брик, загадочной и роковой музы Владимира Маяковского.
Теперь вы знаете, что мы делаем для вас этим летом: новые герои, новые истории, новые приключения. Самые увлекательные и разножанровые фильмы смотрите в новом киносезоне на Первом канале!
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Новый киносезон на Первом канале: «Спроси Марту» и не только. Доброе утро. Фрагмент

Новый киносезон на Первом канале: вы только посмотрите! Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Новый киносезон на Первом. История и масштаб. Доброе утро. Фрагмент

Детективное лето на Первом: жаркие расследования, море приключений! Доброе утро. Фрагмент














