
Памяти Михаила Ножкина. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.06.2026
Михаил Ножкин нигде не воевал — в 41-м ему было всего четыре года. Но его песни стали одним из символов той войны, гимном «Бессмертного полка». В дуэте с Давидом Тухмановым они создали шлягеры, которые будут исполнять и на танцплощадках, и у костра под гитару, и во время семейных застолий.
Где бы он ни появлялся, у всех поднималось настроение. Не раз в Победные майские дни он приходил в Парк Горького. Фронтовики обнимали его как однополчанина, просили спеть его песни. Михаил Ножкин ушел от нас 22 июня — в День памяти и скорби.
Вместе с этим смотрят

Михаил Ножкин. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 07.11.2019

Михаил Ножкин. Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 18.01.2020

Поздравляем Михаила Ножкина! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.01.2018

Михаил Ножкин. Его слушают стоя. Доброе утро. Фрагмент
