
Снеговик в салате. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.12.2020
Как сделать снеговика для украшения новогоднего салата. Мастер-класс от эксперта по карвингу Олега Белова.
Вместе с этим смотрят
2 219

Доброе утро
«Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя». Праздник продолжается! Доброе утро. Фрагмент
616

Доброе утро
Мандариновый фьюжн. Доброе утро. Фрагмент
669

Доброе утро
Запекаем картофельного бычка. Доброе утро. Фрагмент
831

Доброе утро
Блондинка за рулем новогоднего автобуса. Доброе утро. Фрагмент
