
Мерзнешь? Железа не хватает. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.02.2026
Вы мерзнете на остановке, когда ждете автобус? Это нормально. Надо двигаться — хотя бы перекатывайтесь с пятки на носок и обратно. А если потанцевать, то и настроение улучшится! Но совсем другое дело, если вам холодно в теплой квартире. Часто такое бывает при дефиците железа. Надо сдать анализы, и врач назначит вам препараты. А еще важно поменять диету! Подробнее рассказывает уролог Людмила Мельник.
Вместе с этим смотрят
714

Доброе утро
Сколько нужно железа для железного здоровья? Доброе утро. Фрагмент
466

Доброе утро
Анемия и как с ней бороться. Доброе утро. Фрагмент
551

Доброе утро
Как поднять гемоглобин. Доброе утро. Фрагмент
231

Доброе утро
Если у подростка дефицит железа... Доброе утро. Фрагмент
