
«ЕГЭ под ключ»? Это жулики! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.05.2024
Предложения «ЕГЭ под ключ» можно встретить в Сети уже не первый год. Обычно они появляются еще в марте, а в мае выпускников буквально атакуют рассылками. В группах — десятки отзывов благодарных выпускников. Соблазн большой!
Эксперты объясняют: технически получить ответы на вопросы ЕГЭ до экзаменов невозможно. Задания защищены кодом и компонуются автоматически, а ключ расшифровки дается организаторам только перед началом экзамена. Схема с ответами ЕГЭ, что проходит раньше на Дальнем Востоке, тоже не работает: организаторы учли эту разницу во времени при составлении заданий. Вместо того, чтобы рассчитывать на чудо из интернета, лучше использовать это время на подготовку.
Комментируют руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко и руководитель учебного центра по подготовке к ЕГЭ Ирина Ермилова.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят
И снова про ЕГЭ. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 22.04.2015

ЕГЭ: теперь у всех! Доброе утро. Фрагмент

ЕГЭ-2024: успеть до 1 февраля. Доброе утро. Фрагмент

Пробный ЕГЭ: где и как проверить себя? Доброе утро. Фрагмент














