
Экстремалы идут на «Прорыв». Доброе утро. Фрагмент выпуска от 29.03.2019
Биг-футы, прыжки на горящем трамплине, двойные бэкфлипы дрифт... В Москве состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»!
Вместе с этим смотрят
421

Доброе утро
Это – «Прорыв»! Доброе утро. Суббота. Фрагмент
1 832

Доброе утро
Это — «Прорыв»! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 30.03.2018
175

Доброе утро
Фестиваль «Энергия спорта»: море эмоций! Доброе утро. Фрагмент
187

Доброе утро
Фестиваль «Две реки»: водный экстрим в центре Москвы. Доброе утро. Фрагмент
