
Фестиваль вареников. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 03.08.2015
Андрей Науменко, глава администрации Романовского района: «Почему именно вареник? Потому что вареник часто был на столе наших предков».
А вот некоторым неважны ни начинка, ни цвет теста. Они готовы проглотить любой вареник, причем без помощи рук. Это конкурс для самых голодных. На праздник пришло более пяти тысяч человек, которые съели примерно тонну вареников. А кулинары уже начали придумывать новые рецепты к следующему лету. Фестиваль вареников в Алтайском крае обещает стать ежегодным.
Вместе с этим смотрят

Гадаем на варениках. Доброе утро. Фрагмент

В мире. Фестиваль весны и цветов. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 16.03.2020

В мире. Фестиваль Чичибу. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 27.12.2019

«Спасская башня»: сегодня открытие! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 23.08.2019
