
Профессия — программист. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.09.2023
Каждый из нас немного программист! Создать свое приложение не так уж и сложно. Климент Кузьмин запустил агрегатор добра — те, кто нуждается в помощи, находят тех, кто помогает.
А студенты Бауманки обучили нейросеть распознавать тех, кто пренебрегает средствами защиты на стройплощадках. Внедрили в систему безопасности предприятия. Тема актуальная: в стране сотни несчастных случаев на производстве за месяц.
Комментируют декан факультета информатики и систему управления МГТУ им. Баумана Андрей Пролетарский, разработчик БПЛА Андрей Тафратов, технический директор компании по созданию интернет-магазинов Егор Шарыпин и младший научный сотрудник Физического института Академии наук Александр Борисенко.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Хочу быть программистом! Доброе утро. Фрагмент

Стань крутым айтишником! Доброе утро. Фрагмент

Стать айтишником? Легко! И бесплатно… Доброе утро. Фрагмент

Нейросеть: а поговорить? Доброе утро. Фрагмент














