
Кубок России по футболу: стопроцентный результат — только у «Ростова». Пока что. Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 22.08.2026
В Пути РПЛ Кубка России по футболу лишь «Ростов» пока имеет стопроцентный результат – две победы в основное время. Во втором туре лидер группы «Д» на своем поле одолел «Локомотив», благодаря пенальти, который уже в компенсированное время реализовал Иван Комаров, не оставивший шансов Антону Митрюшкину.
«Акрон» в Москве обыграл ЦСКА. Здесь болельщики тоже увидели всего один забитый мяч. Правда, к досаде местной публики в исполнении гостевой команды. Победу «Акрону» принес гол-красавец в исполнении Кевина Аревало. Во втором тайме уругвайский нападающий получил прямую красную карточку за отмашку в сторону Матвея Кисляка.
Вместе с этим смотрят

Кубок России по футболу: все решится 1 июня! Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Кубок России по футболу. На старте — ни одной ничьей! Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Кубок России по футболу. Итоги 2-го тура. Доброе утро. Суббота. Фрагмент

Кубок России по футболу. Путь регионов. Доброе утро. Суббота. Фрагмент
