
Дюбель, держись! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 11.02.2025
Учимся работать с дюбелями для пеноблоков. Некоторые новички пытаются загонять пластиковый крепеж в этот материал молотком – а в результате пластик просто сгибается. Домашний мастер Алексей Бояджи рассказывает, как зафиксировать дюбель, если он болтается в отверстии.
Вместе с этим смотрят
112

Доброе утро
Саморез, выкручивайся! Доброе утро. Фрагмент
163

Доброе утро
«Платформа» для наждачки. Доброе утро. Фрагмент
411

Доброе утро
Дмитрий Талабуев зафиксирует все. Доброе утро. Фрагмент
218

Доброе утро
У Алексея Бояджи — никаких опилок! Доброе утро. Фрагмент
