Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Премьера нового сезона мелодрамы «Тест на беременность» на KION
Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр
2 ноября 2022
Премьера нового сезона популярной медицинской мелодрамы «Тест на беременность» со Светланой Ивановой и Кристиной Орбакайте состоится 16 ноября. Долгожданное продолжение одного из самых популярных российских сериалов.
Эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Тест на беременность» состоится на KION 16 ноября

Онлайн-кинотеатр KION объявляет об эксклюзивной премьере продолжения сериала «Тест на беременность» — мелодрамы о жизни врачей и пациенток перинатального центра, первые два сезона которой вышли ранее на Первом канале. В новом сезоне популярной истории снялись Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова. Режиссер — Михаил Вайнберг («Метод Фрейда»). Производством нового сезона сериала занимались кинокомпания «Всемирные русские студии» и KION. После цифровой премьеры на KION, сериал выйдет в эфире Первого канала.

<p><br></p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр


В жизни врача Натальи Бахметьевой (Светлана Иванова) — новый, переломный этап. Больницу, где она работала, передают частному лицу и переоборудуют в коммерческий перинатальный центр, а главным врачом назначают принципиальную и высокомерную Нину Артамонову (Кристина Орбакайте). На операционный стол к Бахметьевой попадает пациентка в тяжелом состоянии, и ради нее Наталья проводит операцию, на которую у клиники нет лицензии. За это главврач увольняет Бахметьеву. Наталья вынуждена срочно искать работу, ведь ей надо заботиться о трехлетнем сыне Мише.

 

<p><br></p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр


В личной жизни тоже все сложно: отец ребенка Руслан решил строить свою жизнь заново и уехал. Рядом — бывший любовник, профессор Юрий Колмогоров (Александр Яцко), и новый знакомый Валентин, владелец ресторана (Евгений Пронин). Наталья еще не до конца оправилась после расставания с Русланом и не готова к отношениям. День за днем она спасает чужие жизни — возможно, поэтому у нее совсем не остается времени на свою?

<p class="">Александр Яцко</p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр

Александр Яцко

Кроме истории главной героини в сериале также показаны судьбы пациентов и других сотрудников клиники. Врач ультразвуковой диагностики Павел скоро станет отцом, гинеколог Евгения тайно встречается с хирургом Артемом, а бывшая заведующая лабораторией Ольга готовится открыть свою собственную диагностическую лабораторию вместе с Ингой.

<p><br></p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр


 

Светлана Иванова


Моя героиня взрослеет вместе со мной, вместе со всеми зрителями, которые следят за ее судьбой. Она становится терпимее, учится дружить, учится доверять, старается снова поверить в любовь, все успеть, пытается при этом не выгорать, борется с комплексом отличницы, пытается понять предел собственных возможностей в профессии… Проходит все те испытания, с которыми часто сталкивается женщина «слегка за 30». Поэтому, надеюсь, ее история будет так же узнаваема и близка зрителям, как и история прошлых сезонов. В новом сезоне мы застанем Наташу в момент профессионального кризиса и попытки осознать свое место в профессии и в жизни. Это очень узнаваемая история, не только женская. Мне часто пишут зрители, как сериал помог им в разных непростых жизненных ситуациях. Надеюсь, этот сезон тоже не станет исключением… И, конечно, важно, что все это происходит на фоне чуда рождения человеческой жизни. Я получаю огромное количество писем все эти годы, с момента выхода первого сезона, про то, как наш фильм помог определиться с будущей профессией, некоторые из тех, кто выбрали акушерство, как специальность, под впечатлением от просмотра первого сезона, сейчас уже приходили к нам на съемочную площадку в качестве помощников и консультантов. Это совершенно удивительная история, конечно!

<p><br></p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр


Сериал «Тест на беременность» — не только мелодрама о непростом выборе между личной жизнью и карьерой, но и большая история о сложной профессии врачей. О людях со своими страхами, проблемами и недостатками, которым нужно каждый день спасать жизни пациентов. Герои не просто врачи, они поддерживают своих пациентов в сложные минуты, проживают с ними трудности, параллельно пытаясь устроить и свое человеческое счастье. 


Кристина Орбакайте


Я, как и миллионы телезрителей, смотрела предыдущие два сезона сериала «Тест на беременность». Наблюдала с огромным интересом за сюжетом и жизнью героев. Как актриса, смотря сериал, я даже представляла себя в предлагаемых ситуациях. Моя героиня Нина Артамонова, успешная женщина, новый главврач клиники. После второго сезона клиника стала частной, и все герои-врачи работают под руководством нового начальника в моем лице. Нина профессиональный руководитель, талантливый врач, из-за своих профессиональных принципов порой входит в конфликт со своими сотрудниками. Сериал затрагивает очень важную тему — суровости врачебной профессии, насколько сложен их труд — спасать жизни людей, порой забывая о своих проблемах…

<p>Кристина Орбакайте и Евгений Пронин</p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр

Кристина Орбакайте и Евгений Пронин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Тест на беременность»: в предыдущих серияхПервый сезон «Теста на беременность» вышел в эфире Первого канала в 2014 году, второй — в 2019. За годы у сериала появились миллионы поклонников, проект стабильно показывает хорошие рейтинги и входит в топ лучших российских и иностранных сериалов, по мнению пользователей киносайтов. «Тест на беременность» — история, которая заинтересовала и женскую аудиторию, и мужскую, потому что рассказывает и о мужском взгляде на карьеру и отношения.

<p>Евгений Пронин</p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр

Евгений Пронин

 

Евгений Пронин


Проект «Тест на беременность» очень громкий и популярный среди аудитории. Его смотрят очень многие. Узнав, что проходит кастинг, я, конечно, с большим желанием хотел поучаствовать. Мой герой — успешный парень, который прекрасно себя проявил в ресторанном бизнесе. Помимо всего прочего он шеф-повар, хорошо владеет кухонным искусством. Дело в том, что я сам прекрасно умею готовить. И эти мои навыки пригодились на съемках. На мой взгляд успех сериала заключается в актерском составе. На протяжении сезонов меняется режиссер, но костяк команды остается тот же. Плюс большое количество сюжетных линий внутри сериала не дает заскучать. В новом сезоне актерский ансамбль, режиссер, оператор и вся съемочная группа создали магию кино!

Главные роли в новом сезоне «Теста на беременность» исполнили актриса Светлана Иванова («Собор», «Триггер») и певица, актриса Кристина Орбакайте в роли главврача Нины Артамоновой. Также в проекте приняли участие Александр Яцко, Евгений Пронин, Лянка Грыу, Агния Кузнецова, Анна Пескова, Сергей Комаров, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, Анастасия Меськова, Александр Нестеров, Стелла Ильницки, Владимир Кошевой и многие другие.


Игорь Мишин

продюсер, генеральный директор МТС Медиа/KION

«Тест на беременность» — это одна из самых сильных российских мелодрам, рассказывающая о повседневной жизни врачей, людей, которые каждый день без огласки совершают героические поступки. При этом в сериале они показаны не как карикатурные супергерои, а как обычные живые люди, которые совмещают спасение жизней других людей с устройством своих собственных жизней. Для KION снимать продолжение сериала, первые два сезона которого выходили с высочайшими рейтингами на эфирном телевидении, большая ответственность, ведь у этой истории есть огромная аудитория преданных поклонников, они ждут встречи с любимыми героями. Продумывая третий сезон, команда авторов искала тонкий баланс между привычным «прошлым» и удивительным «новым», и, мы надеемся, что сериал выйдет на новый уровень популярности.

Режиссером «Теста на беременность» стал Михаил Вайнберг («Метод Фрейда» и «Мама-детектив»), который был режиссером первого сезона проекта. Сценарий написали Евгения Михайлова (Кузева) («Филатов») и Лариса Степанова («Фурцева. Легенда о Екатерине»).

<p><br></p>Изображение © Всемирные русские студии, ЗАО, KION, онлайн-кинотеатр



Наталья Лазарева

продюсер сериала

Проблема современной женщины заключается в том, как построить личное счастье и одновременно состояться в профессиональном плане. Главная героиня сериала красивая молодая женщина, при этом она талантливый врач, страстно отдающийся профессии, ее талант — это дар и проклятие одновременно. В этом сезоне выбор между личным и профессиональным встает перед Наташей особенно остро. Истории врачей, героев фильма переплетаются с историями пациенток. Они живые люди со своими проблемами, драмами, неудачами. Они горюют и радуются, влюбляются и расстаются. Думаю, именно это притягивает зрителей — возможность примерить на себя ситуации, которые возникают в жизни каждой женщины.

Режиссер-постановщик:

Михаил Вайнберг


Авторы сценария:

Евгения Кузева, Лариса Степанова


Продюсеры:

Наталья Лазарева, Юрий Сапронов, Игорь Мишин, Сергей Титинков, Максим Филатов


Креативный продюсер:

Наташа Исакова


Редактор:

Дмитрий Сафонов


Ведущий продюсер: 

Ирина Щербович-Вечер


Режиссер-постановщик: 

Михаил Вайнберг


Оператор-постановщик: 

Александр Кузнецов, Евгений Коропцов


Художник-постановщик:

Софья Сладкова


Монтаж:

Наталья Кучеренко


Продюсеры постпродакшен:

Алексей Романов, Ксения Мазалова


Подбор актеров:

Екатерина Ласунская


Звукорежиссер:

Ростислав Коренблит


Музыкальный продюсер:

Антон Шварц


Композиторы:

Сергей Шиншинов, Алена Чапала


Линейный продюсер:

Лия Рахматуллина


Исполнительные продюсеры:

Лолита Халикова, Авдей Кирьянов


В ролях: 

Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Кирилл Гребенщиков, Евгений Пронин, Павел Кузьмин, Лянка Грыу, Александр Нестеров, Кирилл Варакса, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Татьяна Рассказова, Анна Каменкова, Анна Пескова, Серафима Огарева, Агния Кузнецова, Стелла Ильницки, Владимир Кошевой, Юлия Акимова, Наталья Рожкова, Андрей Полищук, Борис Хвошнянский, Ярослав Воронцов, Маргарита Адаева, Евгений Санников, Анастасия Меськова, Ирина Корниенко, Инна Степанова, Сергей Костылев, Юлия Савина, Сергей Комаров, Дмитрий Кривощапов, Алиса Бондарчук, Миша Шиманский, Полина Синильникова, Маргарита Иванова-Донская, Павел Усачев, Александр Мякушко, Михаил Вайнберг, Анна Леванова, Татьяна Полонская, Юлия Меедева-Титаренко, Евгений Штырбул, Артур Чиргадзе, Анастасия Левина-Кузьменко, Сергей Медведев, Андрей Субботин, Екатерина Ласунская, Оксана Земляникова, Генриетта Автушенко и другие

Эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Тест на беременность» состоится на KION 16 ноября