Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Ведущие шоу «Русский ниндзя» сорвали банк в 3 млн рублей!
4 декабря 2017
Дуэт ведущих самого экстремального проекта на отечественном телевидении «Русский ниндзя» Юлианна Караулова и Тимур Соловьев приняли участие в викторине «Кто хочет стать миллионером?», дошли до самого конца и выиграли на двоих 3 млн рублей! Это всего шестой случай за всю историю программы, когда игрокам удается сорвать главный куш — в последний раз это произошло в 2013 году.

Участники игры дали ответ на 15 вопросов, использовав четыре вида подсказок («право на ошибку», «звонок другу», «50x50» и «помощь зала»). Несгораемую сумму определили в размере 200 тыс. рублей. Первое серьезное обсуждение вызвал вопрос «Что бросились скупать американцы в 1973 году после того, как Джонни Карсон пошутил в своем ток-шоу о дефиците?» Тут Юлианна и Тимур воспользовались подсказкой «50х50». За помощью к зрителям они обратились, отвечая на вопрос стоимостью в 200 тыс. рублей : «Кому датчане установили памятник в замке Розенборг в Копенгагене?» Те не подвели и дали правильный ответ. На следующем вопросе состоялся звонок другу — Тимуру Родригезу. Вопрос стоимостью 400 тыс. рублей звучал так: «На каком континенте находится Карибское ущелье?» (правильный ответ — «Африка»).

В последнем вопросе : «Какой вид кавалерии предназначался для боевых действий как в конном, так и в пешем строю?» предлагались следующие возможные варианты: «кирасиры», «уланы», «драгуны» и «гусары». Юлианна, рискнув, остановила выбор на «драгунах», и именно это решение принесло ведущим шоу «Русский ниндзя» 3 млн рублей!

 

Дмитрий Дибров

Ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?"

Вот наглядная иллюстрация благосклонности игровой фортуны к людям! Меня самого вопросы викторины нередко ставят в тупик, они бывают просто адски сложными. Правильных ответов я не знаю. Как не знали ответа на последний вопрос и наши участники. Тимур благоразумно предлагал взять полтора миллиона, но Юлианна настояла на продолжении игры. Эта пара умеет рисковать, и это хорошо.

 

 

Тимур Соловьев

Ведущий шоу "Русский ниндзя"

Мне и раньше доводилось бывать в студии «Миллионера», помню, играл вместе с Наташей Барбье. Но тогда все было гораздо скромнее. Сейчас я ни на что не надеялся, даже сказал Юлианне, что мы тут ненадолго. Может, как раз такой настрой и помог. К тому же Дмитрий Дибров был к нам расположен и сбить нас с толку не пытался. Он был за нас!

Тематические категории:

Выступления

Тематические категории: