Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 июня 1999, 15:41

Мэр подмосковного города Дедовска Валентин Кудинов убит в собственном гараже

Глава администрации подмосковного города Дедовска Валентин Кудинов убит во вторник вечером в собственном гараже.

Как сообщили в ГУВД Московской области, 60-летний мэр Валентин Кудинов утром, во вторник, как всегда, ушел на работу и пробыл там до вечера. Сотрудникам он сообщил, что собирается поехать на дачу на своем автомобиле, который стоял в гараже.

Дома он не появился, не возвратился и на работу. Родственники и коллеги из администрации начали поиск пропавшего. К ним присоединились сотрудники милиции. Когда решили заглянуть в гараж на улице Гагарина, то обнаружили там застреленного Кудинова. Неизвестный или неизвестные выпустили в него три пули, как предполагают, из пистолета ТТ.

Возбуждено уголовное дело, оперативно-следственная группа рассматривает различные версии случившегося, в первую очередь, связанные с профессиональной деятельностью убитого.

Читайте также: