Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 мая 2012, 15:00

Скандальные кадры из Томска: мужчина проучил обидчика своего сына

В Томске расследуют скандальную историю с избиением ребенка в школе. В распоряжении полиции оказался ролик, на котором взрослый мужчина устраивает самосуд над 8-летним мальчиком. Отец одного из учеников гимназии пришел в класс, чтобы наказать второклассника, с которым повздорил его ребенок. Все случилось на перемене, когда в классе дети были одни - без учителя.

Мужчина вытащил мальчика к доске и, оскорбляя при одноклассниках, начал трясти, а затем сильно ударил по голове. Ребенок плакал, но разгневанного отца это не остановило. Видео сняли другие дети, оно попало в руки томским журналистам, а затем и в правоохранительные органы.

Родители побитого ребенка написали заявление в полицию, сейчас идет проверка. Она должна ответить и еще на вопрос - кто пытался скрыть факт избиения. ЧП произошло 24-го мая, а известно о нем стало только через 4 дня. Параллельное расследование ведет и департамент образования Томска. Не исключено, что будут применены дисциплинарные взыскания к учителю этого класса, которого не оказалось рядом с детьми.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей