Госдума приняла в третьем чтении закон о продлении «гаражной амнистии»
Она распространяется на гаражи, построенные до 30 декабря 2004 года.
По Донецку сегодня провели пленных, захваченных ополченцами в ходе ответных ударов по позициям силовиков, которые всеми силами пытались взять город ко Дню независимости. Но получилось иначе.
Местные жители встретили их свистом и криками "фашисты". За колонной проехали поливальные машины.
Сегодня же на центральной площади Донецка власти самопровозглашенной республики выставили на всеобщее обозрение военную технику, отбитую у украинской армии. Жители увидели разбитые БМП, а также системы залпового огня, гаубицы, из которых подконтрольные Киеву подразделения обстреливали жилые кварталы городов юго-востока.
Она распространяется на гаражи, построенные до 30 декабря 2004 года.
По данным погранслужбы, только за первый квартал этого года число китайских туристов выросло почти на треть.
Своим поступком Анастасия Брагина выразила неуважение к обществу, подчеркнули в суде.
Законопроект, который ужесточает правила получения гражданства и разрешительных документов для мигрантов, принят в первом чтении.
Об этом сообщает издание Fakt.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Насекомые погибли на пасеках в Челябинской области.
Ночь на среду, 22 июля, будет такой же, сообщила синоптик Татьяна Позднякова.
Как не стать жертвой мошенников на сайте знакомств и в брачных агентствах.
В момент задержания террорист открыл по силовикам огонь из автомата и был ликвидирован.