«Будет битва» — Мария Лисовая о любовном треугольнике в сериале «Полная совместимость»
На Первом канале начинается показ медицинской драмы «Полная совместимость».
В том числе - из Москвы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Норильск, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Минводы, а также за рубеж - в Париж, Рим, Барселону, Одессу, Ригу, Ереван, Дубай.
Всех пассажиров перевезут другие компании, прежде всего, "Аэрофлот". Крупнейший российский авиаперевозчик будет обслуживать пассажиров "Трансаэро" до середины декабря.
"Пассажиры с билетами по 15 декабря включительно будут перевезены. Пассажиры с билетами, перевозка которых начинается до 15 декабря и заканчивается после 15 декабря, так называемый раунд-трип туда-обратно - билеты эти будут аннулированы. Пассажиры получат компенсацию за аннулирование билетов в размере стоимости их билетов", - сообщил пресс-секретарь "Аэрофлота" Максим Фетисов.
Российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, которые вместе с лизинговыми обязательствами составили около 250 миллиардов рублей. Предполагалось, что 75% акций банкрота перейдут "Аэрофлоту" по символической цене - один рубль. Однако сделка сорвалась.
По информации последнего часа, Росавиация в ближайшее время начнет проверку "Трансаэро". Об этом, со ссылкой на свой источник, сообщило агентство ТАСС. Всем туроператорам рекомендовано прекратить продажу билетов на рейсы компании.
На Первом канале начинается показ медицинской драмы «Полная совместимость».
Ему пришлось пройти профессиональную подготовку и присутствовать на операции.
Разбираемся, какие виды поддержки положены пенсионерам и как правильно оформить социальные выплаты.
Смотрите в этом выпуске: наши военные взяли под контроль населенный пункт Омельник в Запорожской области и данные от Минобороны об ударах по тылам Украины; Владимир Путин принял в Кремле Михаила Мишустина, который предложил кандидатуры четырех вице-премьеров и главы Минтранса; во Франции разграблены более двух тысяч магазинов, митингующие добрались и до Лувра.
Пересадка органов на Крайнем Севере — суровая природа, нехватка специалистов и в центре событий. Молодая врач, которой придется доказывать свой профессионализм и брать на себя ответственность в условиях, где цена ошибки особенно высока.
Связано это с необходимостью дополнительной координации финансовой дисциплины.
Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании Российско-китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству. Оно прошло в Петербурге. На заседании подчеркнули: отношения Москвы и Пекина вышли на высочайший уровень.
Во Франции протестующие добрались до Лувра. Вход заблокирован, музей временно перестал принимать посетителей. Сегодня еще и годовщина преступления, которое называют «ограблением века», когда за несколько минут были похищены императорские сокровища на миллиарды евро.
Там, как утверждается сотни человек проходили подготовку под руководством саудовских инструкторов. СМИ сообщают о 32 погибших. Еще более полусотни раненых. И новый инцидент в Ормузском проливе. Танкер подорвался на мине и загорелся.
Важные кадровые изменения в правительстве России. Владимир Путин поддержал предложенные Михаилом Мишустиным кандидатуры. И теперь их должны рассмотреть депутаты Госдумы. Речь о четырех вице-премьерах и главе Минтранса.