«Отвращение и шок» — актер Кирилл Емельянов о любительницах пластических операций
Об этом он сказал в новом выпуске «Пусть говорят» на Первом канале.
Сегодня стало известно о том, что ушел из жизни представитель легендарной цирковой династии Мстислав Запашный. Артисту было 78 лет. Печальную новость сообщил его племянник Эдгард.
Известность Мстиславу Запашному принесли акробатические номера, которые он выполнял на арене с братьями. Но призванием всей жизни стала работа с хищниками. Постановками восхищались в нашей стране и за ее пределами.
«Это был человек, который был мультиартист, я бы так сказала, потому что этот человек освоил все возможные жанры циркового искусства, какие могут быть», - сказала дрессировщица Карина Багдасарова.
«Таких титанов у нас можно перечесть на одной руке. То, что происходило в советское время — это действительно знак качества был нашего цирка. Конечно, это огромная утрата для российского цирка, для любого цирка», - уверен дрессировщик Артур Багдасаров.
«Он был сложным человеком, с тяжелым характером, я не во всем всегда соглашался с ним, у нас были спорные моменты, мы решали их, конфликтовали, прощали по истечению нескольких лет. Но то, что он действительно всю жизнь был тружеником, примером, человеком, наравне с которым трудно встать — это правда», — говорит Эдгард Запашный.
Об этом он сказал в новом выпуске «Пусть говорят» на Первом канале.
Другая представительница подтвердила, что они делят всех людей на «ликвид» и «неликвид».
Ее главная цель — довести себя до идеала при помощи пластических операций.
Смотрите в этом выпуске: президент встретился с депутатами Госдумы, которые сегодня провели финальное заседание весенней сессии; на совещании в правительстве сообщили о старте нового проекта социальной поддержки;в день памяти детей, погибших в Донбассе под ударами ВСУ, траурные акции проходят во многих городах России; российский саблист Павел Граудынь завоевал золотую медаль на мировом первенстве.
Первая награда высшей пробы на мировом первенстве после возвращения нашей команде права выступать с флагом и гимном.
Престижную международную награду получил Альфа-Банк. Церемония в Малайзии. Премия «Золотой бык» за успехи в работе с малым бизнесом, вклад в развитие финансовой системы, внедрение инноваций.
Скидки в магазинах, льготный проезд в транспорте и билеты в театр — все это по одной банковской карте. На совещании в правительстве сообщили о старте нового проекта социальной поддержки.
Атака произошла в субботу. В Каспийском море. Удар украинского беспилотника. Один из моряков погиб. МИД Ирана считает — Киев пытается втянуть в конфликт как можно больше стран.
27 июля 2014 года — точка отсчета. Страшный удар по Горловке. С тех пор в списке появляются имена. Уже 257. Жизни, которые оборвались так рано. Боль навсегда. И ее разделяет вся страна.
Юрист из Хабаровска со связями в госконцернах собирал информацию, которая касается конфликта на Украине. На иностранные спецслужбы вышел сам.