Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 ноября 2016, 21:06

Сергей Собянин рассказал президенту о жизни города и сообщил о выполнении майских указов по повышению зарплат

Владимир Путин встретился с мэром столицы Сергеем Собяниным. Москва как город – это сложная система, потому в докладе президенту упомянуты многие экономические и социальные показатели.

«Сергей Семенович, мы недавно с вами встречались, говорили по некоторым отдельным вопросам жизнедеятельности столицы. Договорились поговорить по широкому кругу вопросов - о том, как Москва живет, чем живет, какие проблемы решает по транспорту, и по промышленному развитию, по решению социальных вопросов. Пожалуйста», - обратился президент к мэру столицы.

«Вы присутствовали при открытии крупнейшего инфраструктурного проекта МЦК. Должен Вам доложить, что мы запустили все 31 станцию и объем пассажиров перевалил уже за 300 тысяч. Сегодня это один из самых популярных проектов транспортных в Москве. Мы продолжаем активно строить метро. В этом году будет запущено восемь станций метро. Сегодня мы выполняем указы президенты по заработной плате и врачей, и учителей; по объему регистрации индивидуальных предпринимателей и патентов, причем такой значительный рост, на 50% по сравнению с прошлым годом. И по доле налогов малый и средний бизнес увеличили свой вклад в бюджет города на 24%», - отчитался Сергей Собянин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей