Подарите женщине кольцо: врачи показали упражнение с гаджетом для пилатеса
Елена Малышева рассказала, что оно помогает укрепить мышцы тазового дна, которые с возрастом ослабевают у женщин.
Изменения в уставе РУСАДА. Пост главы наблюдательного совета организации покинула Елена Исинбаева. Решение было принято 31 мая во время закрытого для прессы заседания. Спортсменка фактически была вынуждена оставить свое место.
Этого потребовало Всемирное антидопинговое агентство с формулировкой: поскольку Исинбаева была выдвинута на должность председателя по рекомендации Олимпийского комитета России, она, якобы не является независимым лицом.
Кроме того, уход олимпийской чемпионки - один из критериев, выдвинутых ВАДА для полного восстановления в правах Российского антидопингового агентства. Сама спортсменка, по ее словам, была к такому повороту дел готова.
Елена Малышева рассказала, что оно помогает укрепить мышцы тазового дна, которые с возрастом ослабевают у женщин.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.
Смотрите в этом выпуске: сегодня основной день саммита Россия — Африка; в Алешках саперы обезвреживают мины, чтобы создать безопасный коридор; Госдума приступила к рассмотрению проекта федерального бюджета на следующий год и плановый период до 2029-го; красный уровень опасности на популярном у туристов тайском острове Пхукет.
Это яркая страница в истории отечественного спорта, говорится в поздравлении Владимира Путина. Наша команда выступала с национальной символикой.
И вот новый прогноз: осадки усилятся. Людей, которые живут в опасных районах, просят срочно поднять технику и ценные вещи на верхние этажи. И под угрозой не только Пхукет.
Внедрение единых подходов в борьбе с организованной преступностью и коррупционными нарушениями сегодня обсуждали в Баку. Генпрокурор России Александр Гуцан встретился с азербайджанским коллегой Кямраном Алиевым.
Безусловные приоритеты — выполнение социальных обязательств, укрепление обороноспособности, поддержка участников спецоперации и их близких, достижение технологического суверенитета.
Собираются окончательно искоренить использование русского в культурной сфере и образовании. В редакции 2019 года запреты действовали в государственных школах, теперь хотят добраться до частных учебных заведений, спортивных секций и кружков.
Это боевики сил специальных операций и главного управления разведки минобороны Украины. Как идет расследование, обсудили в Луганске на совещании, которое провел глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Взрывы в Сумской и Днепропетровской областях. В Харьковской — атакована стоянка грузовиков, которые были задействованы в поставках вооружения. В Ровненской — горят арсеналы.