Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 июля 2017, 18:43

Новую многосерийную ленту покажет Первый канал

Мелодрама «Королева игры» — это история о любви, предательстве и мести. Главный герой с детства одержим только одним желанием — отомстить за смерть отца. Но в его коварный план вмешивается неожиданное чувство, которое вспыхивает к дочери врага.

Загадочный незнакомец врывается в размеренную жизнь Анны. Он преследует девушку буквально по пятам и пытается покорить ее сердце. Казалось бы, их встреча — случайность. Но не слишком ли много случайного в жизни этого молодого бизнесмена?

В какие игры собирается играть Сергей Нарчинский? Многие в окружении предпринимателя думают: его цель — бизнес. Но это лишь часть правды. Настоящие причины кроются в событиях 20-летней давности — тайне, которая разрушила семью Сергея и довела его мать почти до помешательства.

События из прошлого сделали Сергея холодным, расчетливым и жестоким. Он, словно хищник, идет по следу. И ради цели, кажется, рискнул бы поставить на кон все. Чтобы создать этот образ, актеру Вахтангу Беридзе пришлось поучаствовать в паре трюков, например, охотиться с вертолета, закрыв глаза на собственные страхи.

«Я аэрофоб. Я очень боюсь летать. Я безумно боюсь самолетов и всего, что поднимается в воздух. Я вставал на эту лыжу, высунувшись наружу из вертолета. Это, наверное, было самое страшное экстремальное испытание для меня», — признается актер Вахтанг Беридзе.

Но в жизни все пойдет не по сценарию, который продумала молодой бизнесмен. Добившись внимания Анны, Сергей не заметит, как начнет влюбляться сам. И это спутает все карты в игре, которую он ведет.

Отец Анны чувствует: ухажер дочери не так прост, как кажется. Но чего на самом деле хочет Нарчинский? Этого Зубов никак не может понять.

В бизнесе он всегда готов идти по головам. Но отношения с дочерью сделают его уязвимым в игре, которую ему навязали.

«Я не сказал бы, что я вижу свой персонаж как человека, который гонится за прибылью, скорее, это все-таки отец. Для меня мой персонаж - это любящий отец», — говорит актер Михаил Полосухин.

Где правда, а где ложь? Анне предстоит разобраться, кому можно верить. И кто вообще на самом деле тот человек, которого она полюбила?

«Столько всяких перипетий происходит с героиней! Столько выпадает на ее долю переживаний, страданий и разных эмоций: от зашкаливающей радости до полного краха! Это ее меняет. Она становиться жертвенной, трепетной, ранимой, готовой на многое ради любви, ради своего чувства, ради любимого человека», — рассказывает актриса Надежда Бахтина.

Неожиданные повороты, сложный выбор. Анне и Сергею придется пройти через испытания, понять, кто искренен, а кто играет. Все ради того, чтобы выяснить, могут ли настоящие чувства изменить их жизни.

Первую и вторую серию фильма смотрите сразу после программы «Время».

Подробнее узнать о фильме можно на сайте Первого канала.

Лучшие фильмы и сериалы смотрите в онлайн-кинотеатре Первого канала.

Читайте также: