Появились кадры с места крушения самолета Cessna 182 в Иркутской области
На фотографиях можно заметить, что воздушное судно получило сильные повреждения.
Тамару Нерсесьян из ВГТРК после нескольких часов в СБУ, не дав времени на сборы, привезли на границу и предложили идти до нашего пункта пропуска пешком несколько километров ночью.
В Киеве ее посчитали угрозой для безопасности и территориальной целостности Украины. Документами это не подкрепили. Есть только штамп в паспорте о запрете въезда на три года. Сама Тамара считает, что дело в репортаже о музыкальном фестивале на Западной Украине «Бандерштадт», в переводе с немецкого — «Город Бандеры».
Российский МИД потребовал от Киева прекратить грубое нарушение прав репортеров. Кстати, не первое. В конце июля СБУ депортировала журналистку из России Марию Князеву.
Как отметили в Международном комитете по защите журналистов, украинские политики создают ядовитую атмосферу для средств массовой информации, хотя должны бы поощрять разные точки зрения.
На фотографиях можно заметить, что воздушное судно получило сильные повреждения.
Ровный в общении, добрый, спокойный — не любит суеты, никуда не спешит и при этом, как правило, как-то все успевает.
Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
Смотрите в этом выпуске: ровно два года назад украинские боевики вторглись в Курскую область; Япония скорбит о жертвах одной из самых страшных трагедий в мировой истории; США все еще рассчитывают на сделку с Ираном, об этом вновь говорит Дональд Трамп.
Уже завтра вузы издадут приказы о зачислении для основного этапа тех, кто поступает по результатам ЕГЭ и внутренних испытаний.
Без света осталась почти вся страна. В крупных городах отключились светофоры, уличное освещение, начались перебои с водой, на время остановилось железнодорожное сообщение.
В назначенное время на связь не вышли, на аэродром не вернулись. Оказалось, была аварийная посадка в грозу, самолет поврежден, сами уцелели.
Япония скорбит о жертвах одной из самых страшных трагедий в мировой истории. 81 год назад американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму, стерев ее с лица земли. А спустя три дня была еще бомбардировка Нагасаки.
Речь о новом маршруте для судов. Он будет временным, отметили в МИД исламской республики. По данным СМИ, планируется оставить за Тегераном право контролировать проход танкеров входящих в Персидский залив, но не взимать за это плату.
Ракета «Калибр» успешно поразила цель на полигоне «Кура» в Камчатском крае, дистанция — 1300 километров. Всего в учениях задействуют более 13 тысяч военных, около 60 кораблей и подводных лодок, а также авиация.