Как Федеральное казначейство зарабатывает дополнительные доходы для бюджета
Об этом рассказала эксперт Финансового университета при правительстве РФ Любовь Гусарова.
11 сентября Иосифу Кобзону исполнилось 80. Владимир Путин поздравил мэтра во второй раз — в день юбилея президент пригласил в Кремль певца и его супругу. И сегодня со сцены глава государства обратился не только к Иосифу Давыдовичу, но и к его поклонникам.
«Я хочу искренне, от души и от рядовых граждан поблагодарить Вас за Ваше творчество. Считаю, что имею на это право, потому что тогда, когда я действительно получал удовольствие от того, что Вы делаете на сцене, на эстраде, я был рядовым человеком. Знаю, что сотни тысяч, миллионы людей таких же, как я, получали истинное удовольствие, удовлетворение, общаясь с тем, что Вы делаете как артист, как певец, общаясь вот с этой атмосферой Вашего творчества. Хочу Вас за это еще раз сердечно поблагодарить, низко Вам поклониться и сказать просто обыкновенное человеческое спасибо», — сказал Владимир Путин.
«Спасибо вам огромное. Храни Вас Бог и нашу любовь к Вам», — поблагодарил Иосиф Кобзон.
В честь юбилейной даты Первый канал покажет документальную ленту. Смотрите в воскресенье, 24 сентября, в 14.50 «Есть что любить и что беречь». После фильма в эфире Первого канала юбилейный вечер Иосифа Кобзона.
Об этом рассказала эксперт Финансового университета при правительстве РФ Любовь Гусарова.
Об этом он сообщил на конференции «НРА: новый сезон».
Шоу стартует в январе 2027 года на Первом канале.
Кадры опубликовали в МВД России по региону.
В студии девушку поддержал ее муж.
По его мнению, необходим новый механизм стимулирования.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.