Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 октября 2017, 18:39

«Нюхач» возвращается: на Первом канале стартует новый сезон полюбившегося фильма

Уже сегодня вечером продолжение одного из самых успешных российских детективов — новые серии «Нюхача». Еще более закрученный сюжет, главному герою предстоит встретиться со своим прошлым. Но понравится ли ему возвращение туда, где когда-то и началась его самая сложная жизненная головоломка?

И все-таки он вернулся. Эксперт, который обладает удивительным даром видеть запахи и читать их как книгу. В новом сезоне он будет распутывать самые сложные и загадочные преступления.

Зрители наконец-то узнают, откуда у Нюхача такие сверхъестественные способности и побывают на его родине, в Эстонии, где, кстати, живет и сам исполнитель главной роли Кирилл Кяро.

«Таллин для Нюхача — это город его детства, это город, откуда все началось, откуда он, что с ним, почему он такой», — рассказывает актер Кирилл Кяро.

Здесь ему придется не только встретиться со своим прошлым, но и пройти по лезвию ножа, а также попасть в руки суровой эстонской полиции.

Напарник главного героя, как и прежде, прикрывает во всех его авантюрах, и оба они пытаются наладить свою личную жизнь.

«Всякий мужчина, конечно, инопланетянин, но в жизни Кирилл очень теплый, общительный, очень добрый, невероятно добрый человек», — отмечает актриса Нина Гогаева.

«Поскольку это герой, прямо скажем, сказочный, потому что ему все доступно, все, что угодно. Важно, чтобы это было упаковано так, что люди этому доверяют, они с удовольствием проводят время», — говорит актер Николай Чиндяйкин.

За стильную упаковку нового сезона отвечает все та же команда во главе с режиссером Артемом Литвиненко. Неожиданных поворотов в фильме будет множество. Интересно, что сами исполнители главных ролей сериал еще не видели и смотреть его будут вместе со всеми по телевизору.

«Это удивительное чувство, когда ты смотришь премьеру и понимаешь, что ее смотрит вся страна, ты как бы чувствуешь, что и они», — делится переживаниями актриса Нина Гогаева.

Этот фильм ждут не только в России, он получил международное признание, а несколько стран даже купили права на адаптацию для своих зрителей.

«Я получил письмо из Аргентины, и человек спрашивает, вышел третий или нет, мы ждем», — рассказывает актер Николай Чиндяйкин.

В новом сезоне зрителей ждет много неожиданностей, так, некоторые персонажи предстанут совсем в другом образе. Одно остается неизменным — неповторимый стиль, а также юмор и самоирония, присущая главным героям фильма.

Первая и вторая серии нового сезона фильма «Нюхач» сразу после программы «Время» на Первом канале.

«Нюхач»: чем удивит зрителей третий сезон, Вы можете узнать здесь>>

Лучшие отечественные и зарубежные фильмы и сериалы смотрите на сайте kino.1tv.ru

Читайте также: