Минфин представил проект бюджета на ближайшие три года
Достижение национальных целей развития, поставленных президентом, в числе приоритетных задач правительства. И, конечно, средства на это заложены в бюджете.
Прежде новостей о самом съезде мировая пресса написала про сложные погодные условия в Альпах. Сильный снегопад парализовал движение, высоким гостям со всего мира пришлось буквально на перекладных добираться до форума. В этом году заявлены три тысячи участников, 70 глав государств и правительств.
Представительную российскую делегацию возглавляет вице-премьер Аркадий Дворкович. Основные события начнутся завтра. Сегодня же о своей нелегкой доле сообщили спецслужбы. Они особо готовятся к визиту Дональда Трампа и массовым демонстрациям протеста.
Интрига с визитом американского президента разрешилась вчера — Трамп подписал закон о финансировании американского правительства, чем разблокировал его работу. Острая фаза правительственного кризиса миновала, теперь можно и в Давос лететь.
Достижение национальных целей развития, поставленных президентом, в числе приоритетных задач правительства. И, конечно, средства на это заложены в бюджете.
Высокая явка говорит о том, что россияне поддерживают усилия властей, направленные на укрепление страны.
Как сообщил президент, свыше 1600 беспилотников было сбито на подлете. Враг применил и крылатые ракеты «Фламинго». Но наши расчеты ПВО отстояли Москву.
В Донецкой республике в Добропольском котле заблокированы боевики нацгвардии и полка «Скала». Петлю вокруг них затягивает группировка «Центр». Доброполье имеет ключевое значение для освобождения всего Донбасса.
Россия после выборов в Государственную Думу была готова возобновить переговоры по урегулированию украинского конфликта, но киевский режим во время голосования бил по избирательным участкам и пытался нанести массированный удар по столице.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Голосование проходило в беспрецедентных условиях. Враг всеми силами пытался помешать выборам, но эффект был обратный. Явка почти 60%.
Раскопки планируется начать в 2027 году, если будет получено необходимое финансирование.
Он не должен касаться успеваемости.
Об этом сообщил начальник расчета комплекса «Панцирь-С» с позывным «Барнаул».