Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 июня 2018, 12:15

Болельщики со всего света продолжают прибывать в Россию, чтобы попасть на матчи серии плей-офф

Атмосфера праздника и незабываемые впечатления — за ними в нашу страну приезжают сейчас со всего мира. Но острые ощущения, похоже, ждут этих иранских болельщиков дома. Несмотря на призыв на своем плакате их не выдавать, эта фотография облетела ведущие мировые СМИ. А некоторые саму дорогу до стадионов превращают в приключение. В Сочи, например, бразильского болельщика, опаздывавшего на игру Испании и Португалии, к стадиону доставил полицейский патруль.

Мужчина оставил свой телефон в такси, и пока нашел участок и написал заявление, времени до начала матча осталось совсем мало. Стражи порядка не только довезли его до места, но во время мачта нашли телефон и вручили сразу после игры.

А болельщики из Исландии приехали на «Ниве», которую выиграли в Рейкьявике в лотерею. Перевезли машину на континент и проделали на ней путь уже в 5000 километров. Вслед за своей командой они побывали в Москве, Волгограде и теперь собираются в Ростов-на-Дону.

Читайте также: