Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 августа 2018, 21:25

Мужчина прыгнул в воду с Фрунзенской набережной из-за спора с друзьями

Теплая летняя атмосфера и приближающиеся выходные толкают, порой, на безрассудные поступки. Спасатели достали сегодня из Москвы-реки мужчину, который прыгнул в воду с Фрунзенской набережной. Как выяснилось, сделал это он, поспорив с друзьями. Сумасшедшие пари на радость знакомым и пользователям соцсетей заключаются все чаще, и выполнить все условия для проигравшего – дело чести. 

«Королева бензоколонки» — только голая! Раскованная барышня выходит на заправке в чем мать родила, невозмутимо улыбается и что-то покупает. Оторопевшие пользователи сети не сразу оторвали взгляд от блондинки и опознали ее спутника с телефоном в руках, похожего на председателя районного суда Ставрополя. 

Как только судья ни отпирался, мол, это путаница, чья-то месть, живот у него, якобы, не такой и жена его на видео не узнала, но в итоге ушел в отставку и сам потерял мантию. В конце концов, он все же признался, что просто девушка в ту ночь проиграла спор. Чего только не сделаешь, чтобы сдержать слово.

Под гогот друзей бедолага натирает шваброй дорогу в Ростове-на-Дону. А выходка в супермаркете Казани: щеки багровеют, коленки трясутся, но девушка берет себя в руки себя и выливает на себя молоко. А еще можно сыграть на венике в парке, лечь спать на снегу, искупаться в фонтане на радость публике. А уж каких только сумасшедших пари не видел футбол, особенно, английский.

«Меня зовут Крей. Я сегодня здесь, потому что написал твит, что если вратарь Якупович вернется в наш клуб, я натру все сиденья на стадионе до блеска. И теперь я буду выполнять обещанное», — сказал болельщик Крей Делью.

Болельщик, кажется, готов был это повторить ради своего клуба, тем более, что любимый вратарь по возвращению в команду сделал с ним фото. А сколько фанатов подстриглись налысо, не угадав победителя матча. Этот парень просит весь Екатеринбург его «оболванить», предлагая на выбор машинку или ножницы.

Иногда спор перерастает в игру «на слабо», когда отказаться нельзя. Вот, например, по первому требованию друга нужно нырять. В Россию челлендж пришел под названием «Братан, ты дельфин».

Чем больше глупость, тем больше лайков и просмотров в интернете. И вот уже спор проигрывают профессионально – в зоне досмотра обыскивают с помощью «щуки»”, а заснувшего охранника носят на руках.

«Бывает стыдно или как-то неловко, но мы стараемся сразу извиняться, стараемся урегулировать конфликт, и впредь не поступать так», — поделился блогер Руслан Баргаев.

Впрочем, обычно прохожие с удовольствием наблюдают за выкрутасами. Хоть выходка голой девушки обернулась для судьи скандалом, сотрудник заправки явно доволен, что она проиграла спор в его смену.

Читайте также: