Захарова рассказала, что песни Чичериной помогли ей верить в будущее
Она заявила, что песни российской рок-певицы для не это — целый мир и космос.
Старт эстафеты — на обновленной набережной Оби. 25 факелоносцев пронесли символ студенческих игр по центру столицы Алтайского края. Торжественная церемония зажжения чаши состоялась на площади Сахарова. Несмотря на сильный мороз, поддержать эстафету вышли сотни жителей города.
Из Барнаула огонь Универсиады отправится в Новосибирск. Финиш марафона в Красноярске, где 2 марта стартуют Зимние игры.
Она заявила, что песни российской рок-певицы для не это — целый мир и космос.
Она отметила, что ее часто брали с собой на работу.
Об этом информировало Министерство обороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: ВСУ ударили беспилотниками по Котовску и Ногинску, есть погибшие; Вооруженные силы РФ бьют по украинским тылам; в МИД прокомментировали снос памятника на братской бойцов, которые освобождали Эстонию от фашистов в годы Великой Отечественной; впервые против приема украинских беженцев высказалось большинство поляков; смог от мощных лесных пожаров в Канаде добрался до США.
Едкий запах дыма и смог от мощных лесных пожаров в Канаде добрался до США. Окутал Вашингтон, Нью-Йорк и не только. В плотной пелене манхэттенские небоскребы.
Ближний Восток. Иран уничтожил склад американских безэкипажных катеров в Бахрейне. Там же поражен центр по использованию искусственного интеллекта для наведения на цели.
Кощунственная линия эстонских властей на уничтожение советского мемориального наследия. Так в нашем МИД назвали вопиющий факт — снесен памятник на братской могиле почти 800 солдат и офицеров.
Впервые против приема украинских беженцев высказалось большинство поляков — 52 %. Опрос провел социологический институт, аналог нашего ВЦИОМа.
Протесты вспыхнули одновременно в разных городах сразу, как стало известно об отставке Михаила Федорова. Не зря он руководил агитсетью в интернете во время президентской кампании Зеленского.
В зоне СВО под ударом наших военных западная техника, пункты управления беспилотниками и укрытия боевиков. Задача — нарушить логистику и предотвратить вылазки вражеских штурмовых групп.