Жители Каменка-Уральского пересели на сапы из-за сильных дождей: видео
На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Новости для детей и их родителей. «Первый канал. Всемирная сеть» и «Союзмультфильм» 12 декабря объявили о сотрудничестве. В канун Нового года в эфир каналов, которые входят в группу «Всемирной сети», выйдут сразу два новых сериала для самых маленьких.
«Оранжевая корова» — его главные герои телята Бо и Зо, а также их друг поросенок Коля научат искать выход из самых разных ситуаций. И «Пластилинки» — обучающий минисериал для малышей до пяти лет. Решение о партнерстве многие уже называют ключевым за последнее время в мире медиа- и киноиндустрии.
«Родители хотят видеть отечественный образовательный детский контент, а такого контента коммерческие структуры практически не создают. Поэтому для нас очень важно то, что сотрудничая с «Союзмультфильмом», мы получаем возможность заказывать именно такого рода продукт, который, мы понимаем, будет востребован нашей телевизионной аудиторией», — отметил генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Алексей Ефимов.
«Это совместное производство мультипликационных сериалов с крупнейшим телевизионном холдингом и с холдингом, у которого есть уже подтвержденный опыт работы с детским контентом. Для «Союзмультфильма» это, безусловно, очень важный шаг», — сказала председатель правления киностудии «Союзмультфильм», председатель правления Ассоциации анимационного кино Юлиана Слащева.
Премьера в конце декабря очень вовремя. Как раз будет чем занять детей и во время предновогодней суеты, и уже после самого праздника.
На кадрах видно, как люди переплывают улицу на досках.
Смотрите в этом выпуске: начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов проинспектировал группировку войск «Запад»; киевский режим предпринял террористическую атаку на Тамбовскую и Московскую области; двух украинских агентов-женщин обезвредили оперативники ФСБ в Крыму; Тегеран приостановил выполнение всех пунктов Меморандума о взаимопонимании с Вашингтоном.
Шедевры классической музыки сегодня в Мариинском театре. Симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева и китайская скрипачка Палома Со — лауреат крупнейших международных конкурсов.
Праздник учрежден почти 70 лет назад, но у отрасли богатая история, еще со времен Петра Первого. В современном производстве металлов заняты почти полмиллиона человек.
Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Дональд Трамп опять недоволен северным соседом и грозит ему новыми пошлинами. Смог окутал Нью -Йорк и соседний Нью-Джерси. А там уже завтра финал чемпионата мира по футболу.
В Свердловской области сильнейшие дожди уже много дней. Целый потоп в Каменске-Уральском, сто километров от Екатеринбурга, 160 тысяч жителей. Ливни, местами с градом.
Биологи, которые предупредили об этом, поделились опытом — какие из этих насекомых самые опасные, чем может обернуться укус и что выбрать для защиты, чтобы наверняка.
По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, на следующей неделе продолжится регистрация федеральных списков от партий. Голосование пройдет с 18 по 20 сентября.
Показательные выступления спецназа и кинологов. Выставка оружия и техники, включая беспилотную. Сотрудники рассказывали о службе. А росгвардейцы-поисковики показали уникальные артефакты.