Вертолет МИ-2 разбился во время сельхоз работ в Краснодарском крае
По предварительным данным, на борту находился один человек.
Руководителя портала «РИА Новости Украина» обвиняют в госизмене за то, что он честно выполнял свои обязанности. Нашему коллеге грозит 15 лет тюрьмы, под арестом он уже 10 с лишним месяцев.
В ОБСЕ ранее выражали серьезную обеспокоенность всем, что происходит. Ноту протеста в Киев направляла и Москва. И вот, как рассказал постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе обещал, что активизирует усилия по освобождению журналиста после завершения выборов на Украине.
По предварительным данным, на борту находился один человек.
Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.
Он должен предусматривать размещение сведений о пропавших и найденных питомцах и быть интегрирован с порталом «Госуслуги».
Главе государства представили самолеты Ил-114-300 и SJ-100.
Подробности рассказали в Минздраве Свердловской области.
Важно учитывать назначение земли, если человек ведет агробизнес.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Волгоградской области.
Об этом сообщили в Следственном комитете столицы.
Смотрите в этом выпуске: Иволжанское в Сумской области под контролем нашей армии, полоса безопасности расширяется; хамство Зеленского и бессмысленность языка ультиматумов — важные заявления Сергея Лаврова на международном форуме «Примаковские чтения»; развитие Дальнего Востока и Арктики в центре внимания Михаила Мишустина;
Российскую альпинистку включили в книгу рекордов. Алина Пекова стала самой молодой женщиной, которая поднялась на все 14 горных вершин высотой более восьми километров над уровнем моря. И — первой в России.