Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 мая 2019, 09:16

На Первом канале стартует многосерийный фильм «Коп»

Сюжет строится вокруг главного героя — американского полицейского, который попал в Россию по обмену, причем слово «попал» здесь очень уместно. Жанр фильма — переплетение детектива, драмы и комедии.

Стальной голос и нервы. У следователя Василисы Вихревой все под контролем. Ну, почти...

Так и живут: сын дома — она все время на работе. Новое спецзадание для Василисы — встретить Ивана, Джона то есть, Джеймсовича — коллегу из США. И эта «радость» с голливудской улыбкой не приходит одна.

Джон в России по программе профессионального обмена. И сразу включается в расследование дела о контрабанде алмазов из Намибии.

«Любое его действие, может быть, даже он и не знает об этом, что у нас так нельзя, встречает ее противодействие. И ей кажется, что он совершенно все делает неправильно, таким образом он ее еще больше бесит», — рассказывает актриса Анна Снаткина.

«Американца» на роль копа искали долго.

«Мы просмотрели где-то 400 актеров из Чехословакии, Польши, Румынии, Сербии, из Англии, немцев, французов, но никто, кроме русского Кирилла не подошел. Все, кто приезжал на съемку, другие актеры все говорили: «А где вы нашли такого классного американца?» — рассказывает режиссер Радда Новикова.

Кириллу Зайцеву пришлось снова изучать русский язык на американский манер. Его педагог переписал все слова Джона в сценарии.

«Мы, грубо говоря, перевели все на английский язык, а потом всю роль, а потом Дэниэл перевел на своем русском уже обратно, то есть на свой несовершенный русский он перевел, и я уже это на карандаш и использовал в фильме», — рассказывает актер Кирилл Зайцев.

Но у героев, похоже, все же есть общий язык. Обезглавленный китаец, убитый индийский хакер, похищенный французский боксер — дел в новом отделе невпроворот. Страсти накаляются. Для Василисы теперь загадка: когда Джон уедет? Ложный след. Главный вопрос — зачем он приехал?

Первая и вторая серии фильма "Коп" сегодня сразу после программы "Время".

Почему нельзя пропустить многосерийный фильм «Коп», смотрите в материале 1tv.ru.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей