Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 августа 2019, 15:13

На Первом канале стартует новый сезон суперпроекта «Голос 60+»

На пути к заветной мечте о большой сцене возраст — не преграда. Это доказали участники нового сезона суперпроекта «Голос 60+», который стартует на Первом канале. Уже начались съемки. Сотни вокалистов, в том числе из-за рубежа, прошли серьезный кастинг и теперь готовятся к слепым прослушиваниям.

Талантливые, харизматичные и влюбленные в музыку. Всем им от 60 до 90 лет. И кому как не им знать, с каким чувством исполнять песни о трудностях, которые встречаются на жизненном пути, о дружбе и, конечно, о любви.

В прошлом сезоне «Голос 60+» было много удивительных открытий, и в этот раз, обещают организаторы, их будет не меньше. Первый сюрприз — состав жюри. Двое опытных наставников и двое новичков.

«Люди, которые приходят сюда, для участия в этом проекте, у них за спиной целая жизнь. И то, что они приходят рассказать о том, что их волнует, о своих переживаниях, о своей жизни и выразить это все в таком коротком формате песни, причем звучащей всего две минуты, это достойно всяческого уважения.

Тренерский состав: это Лев Валерианович Лещенко, народный артист России, это Пелагея — ветеран проектов «Голос». И два новых участника, у которых это премьера: певица Валерия и Михаил Сергеевич Боярский. Они тоже не так давно узнали о том, кто входит в окончательный состав участников. И я надеюсь, что то, что будет происходить между ними — это споры, когда они будут делить кого-то из интересных певцов и музыкантов, как-то будут объяснять свой выбор, за этим будет интересно наблюдать и смотреть», — рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Итак, совсем скоро на Первом канале — старт грандиозного проекта «Голос 60+». Помимо слепых прослушиваний участникам предстоит пройти еще несколько этапов, в том числе поединки, нокауты. А победителя, как всегда, выберут зрители. И это шоу точно нельзя пропустить!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей