Гороскоп на 17 июля для всех знаков зодиака
Энергичный и деловитый день.
Это решение фактически приняли сами зрители. Из-за высоких рейтингов авторы снимают сейчас четвертый сезон. Из-за популярности и высоких рейтингов «Ищейки» Первый канал впервые принял беспрецедентное решение не останавливаться на трех сезонах сериала, а рассказать историю дальше.
В центре истории, конечно, любимая зрителями подполковник полиции Александра Ивановна Кушнир и неизменный актерский состав. Запутанные преступления разбавляют тонкий юмор и курортный Геленджик с его невероятными морскими пейзажами.
Работать актерам приходится в достаточно жестких условиях — море рядом, но не искупаться! Жара за 30 градусов. Сейчас готовятся к сцене застолья. Здесь все съедобное, местное: арбузы, сыры и, конечно, черноморская барабулька. Из-за палящего солнца менять реквизит приходится достаточно часто.
«Работаем в поте лица в прямом смысле. Конечно, это рай, это большой подарок от продюсеров, что мы продолжаем здесь работать. Мы очень благодарны Геленджику и всем его жителям потому, что мы и правда здесь уже как местные», — говорит исполнитель роли Бориса Ненашева, актер Александр Макогон.
Зрителю нравится и история, и искренняя игра актеров. Об этом говорят высокие рейтинги. Дальше — больше. Сюжетная линия приобретет новое направление. С последней встречи с телезрителями по сюжету картины прошло несколько лет. Следователь уголовного розыска Кушнир, чью роль исполняет актриса Анна Банщикова, предстанет перед зрителями в новом амплуа — мамы.
«Это волнительно, это тяжелый труд; невозможно такого маленького ребенка двухлетнего, чужого ребенка, заставить, чтобы он называл тебя мамой, чтобы это было так тепло, очень трудно, поэтому снимается моя дочь», — рассказывает исполнительница роли Александры Кушнир, актриса Анна Банщикова.
Повлияет ли новый статус матери и жены на следователя не только по званию, но и по призванию, главный вопрос четвертого сезона.
«Будем наблюдать, как она с этим справляется; как она пытается между работой, ребенком; это такая узнаваемая штука для многих женщин сейчас, которые очень много работают, и у которых нет личного времени, пространства, они должны успеть и дома, и в семье; и это, я думаю, будет очень любопытно», — продолжает Анна Банщикова.
Режиссер четвертого сезона Андрей Головков. В его послужном списке несколько популярных сериалов. Предыдущие три части «Ищейки» снимали под руководством выдающегося Дмитрия Брусникина. Его не стало летом 2018 года. Заложенные им традиции решено было продолжить в сериале.
«Атмосфера не сменилась, атмосфера существует. Но добавили должное количество экшена. Погружаем нашу героиню во всевозможные такие отвязные, отрывные ситуации в виде залезания на всевозможные вышки, спуски, обрывы», — рассказывает режиссер Андрей Головков.
Всех секретов, конечно, не раскрывают. Ясно одно — работы у главной героини меньше не станет. В сюжет вплетут и новый любовный треугольник. Но чей? Интрига 16 новых серий. Долгожданное продолжение покажут на Первом уже в новом телевизионном сезоне.
Энергичный и деловитый день.
Смотрите в этом выпуске: продолжается системное уничтожение военной инфраструктуры ВСУ и связанных с ней объектов ТЭК и логистики; глава Минобороны РФ проинспектировал группировку войск «Центр»; из реактивной установки «Град» ВСУ атаковали брянский поселок Суземка; Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте в связи с гибелью сотрудников ЗАЭС.
Более тысячи квадратных метров для учебы и творчества — все это большой проект модернизации, о выполнении которого сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин говорил с руководством и преподавателями института.
Об этом заявили в Международном олимпийском комитете в ответ на письмо девяти европейских стран. В нем содержалась угроза прекратить финансовые отчисления в пользу МОК.
В столице Урала полным ходом идет подготовка к международному молодежному фестивалю. В Екатеринбург в сентябре приедут молодые лидеры из 190 стран. Интерес к фестивалю огромный.
Вслед за Свердловской областью стена дождей накрыла Пермский край. За месяц выпала рекордная не норма осадков. Во многих городах и поселках передвигаться можно только на лодках или вплавь. А дома затоплены почти до вторых этажей.
Прямая финансовая помощь Тамбовской области — на развитие промышленности, и Еврейской автономной области — на модернизацию ЖКХ и подготовку к отопительному сезону. Говорили и о том, как не допустить роста цен на топливо.
«Классика западной цензуры». Так в нашем МИД назвали удаление российских приложений из магазина Google Play. В нем исчезли мессенджер «Макс», сервисы VK, социальная сеть «Одноклассники» и почта Mail.ru.
В ответ на угрозы Трампа начать бомбардировки электростанций и мостов в Тегеране пообещали перейти к планомерному уничтожению гражданской инфраструктуры союзников Америки в регионе.
На Украине официально новое правительство. Не назначены пока только министры иностранных дел и обороны. В последнем случае, правда, есть уже исполняющий обязанности.