Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 сентября 2019, 21:26

На Первом канале стартует второй сезон популярного супершоу «Голос 60+»

Осень года, но не осень жизни. Считанные минуты до нового сезона грандпроекта «Голос 60+» на Первом канале. Миллионы зрителей в ожидании тех, кто совсем скоро выйдет на эту сцену.

Обратите внимание на каждого из участников! Они объяты радостью и грустью, энергией и особым желанием поделиться всем этим с вами и донести свои особенные ноты в каждом движении, вдохе, взгляде, штрихе. В том числе и наставникам — кто пойдет дальше, кто заставит их нажать красную кнопку. Все это уже совсем скоро. Будут и сюрпризы.

60 + — это время, когда жизнь открывает новые горизонты и пора исполнить сокровенные мечты. Это вновь доказал кастинг уже второго сезона самого популярного вокального телепроекта. Они влюблены в музыку, уверены в своих силах и просто хотят поделиться радостью. Но из тысяч лишь около 30 выйдут на сцену, чтобы попасть в одну из команд наставников. А здесь сразу двое дебютантов: очаровательная Валерия, готовая влюбляться в своих подопечных всем сердцем, и мастер актерской песни Михаил Боярский, он ждет проникновенных выступлений.

«Эти люди с хорошим музыкальным вкусом, они воспитаны на прекрасных песнях, с потрясающими мелодиями, с настоящей поэзией! Поэтому вот нам здесь, в креслах наставников, сидеть просто одно удовольствие! Они выходят на сцену просто поделиться своей любовью! И это так ценно, это так чувствуется в каждом движении, в каждом дыхании», — отмечает наставник проекта «Голос 60+» Валерия.

«Песни, которые пели Утесов, Марк Бернес, Тальков, Высоцкий, Вертинский. Вот в этом я чувствую прелесть песни в исполнении людей, которым за 60, где они поют не для славы, а для души», — говорит наставник проекта «Голос 60+» Михаил Боярский.

«Голос 60+» — это, прежде всего, искренние музыкальные истории о личном. Заряд тепла и энергии. Песни, ставшие судьбой. Кого наставники будут слушать с замиранием сердца, а кто заставит их пуститься в пляс — скоро увидите сами.

«Вышел на пенсию, но жизнь не кончилась! Вообще, наше поколение просто меня удивляет: подтянутые, хорошо одетые, образованные», — отмечает наставник проекта «Голос 60+» Лев Лещенко.

«Не бывает историй интереснее, чем человеческая жизнь. Поэтому наблюдать за этим через музыку, как они эти истории своей жизни рассказывают, это совершенно удивительно и очень интересно», — говорит наставник проекта «Голос 60+» Пелагея.

Сверкающая музыкальная палитра для зрителей Первого: от старых задушевных песен о главном и энергичных мировых шлягеров на новый лад до невероятных, сногсшибательных версий современных хитов. Ведь хорошая музыка, конечно, для всех поколений.

«Есть вещи, которые ты тысячу раз слышал, — и вдруг батюшки! Как это звучит! Как это по-новому, свежо, современно», — делится эмоциями ведущий проекта «Голос 60+» Дмитрий Нагиев.

Своя персональная красная кнопка будет в новом сезоне шоу «Голос 60+» и у телезрителей. Нужно будет лишь нажать красную кнопку на пульте телевизора и авторизоваться по номеру телефона. Играя на телевизоре с функцией HbbTV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала или в приложении «Первый», можно угадывать, кто из участников пройдет в следующий этап и к кому из наставников. Накопив больше всех баллов, можно стать лучшим зрителем сезона, попасть в студию «Голоса», получить знаменитую статуэтку и, главное, окунуться в это море музыкального удовольствия.

«Люди, которые выходят на этот пятачок и которые имеют возможность на всю страну спеть, что-то свое сокровенное донести до большого количества других людей, они получают от этого такое невероятное удовольствие и кайф, что это вот как раз подкупает, это заставляет нас самих в них влюбляться. Это какой-то фантастический проект, и я безумно рад этому обстоятельству, что мы продолжаем его делать», — говорит продюсер проекта «Голос 60+», директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

К эфиру слепых прослушиваний все готово. И те, кого выберут наставники, еще сразятся в напряженных песенных поединках. Победителя проекта опять будем выбирать в прямом эфире уже 4 октября.

И конечно, свой сюрприз для всех зрителей проекта «Голос 60+» подготовил квартет наставников — легендарный шлягер с новым смыслом в современной неожиданной версии! И уже сегодня вечером вы сами убедитесь: «Голос 60+» — это совсем не про возраст, а про состояние души. А для кого-то и новый поворот судьбы.



Смотрите также
Показать еще

Читайте также: