Четверо детей погибли в результате атаки ВСУ под Геленджиком
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
Правительство 24 сентября обсуждало, какой будет обновленная «Почта России». Госпредприятие превратится в акционерное общество, и сможет свободнее вести себя на рынке. Устав организации утвердил Дмитрий Медведев.
«Почта России», по его словам, начнет работать без финансовой поддержки из бюджета, но государство оставляет себе 100% акций, а значит — и полный контроль. При этом организация продолжит выполнять свои социальные функции, такие как выплата пенсий и пособий.
Главное же сейчас переоформить право на отделения и логистические центры, а это больше 50 тысяч зданий и помещений. Успеть надо за год.
«Почту критикуют, и часто по делу, за различного рода упущения; и вот эта реформа, которая проводится, должна упорядочить работу всей системы почтовой связи. Почта также одна из площадок, где происходит взаимодействие государства и граждан, нужно процесс этого взаимодействия совершенствовать. Там, где это возможно, уходить от бумажных уведомлений, переводить их в электронный формат», — сказал глава правительства.
Об этом сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова.
По словам Александра Вураско, следует обратиться в банк или организацию, которая предоставляла услугу.
Об этом сообщил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров.
Она позволит автоматически заселиться в гостиницу.
На видео фигуранты сопротивление не оказывают.
Смотрите в этом выпуске: серия терактов предотвращена в Крыму; задержан агент Украины, который наладил производство деталей для дронов с помощью 3D-принтеров; в Подмосковье беспилотники ВСУ убили пять человек; на развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей; Владимир Путин в Красноярске встретился с финалистами конкурса «Большая перемена».
Есть информация, что в Европу могли проникнуть преступники, в том числе связанные с радикальными группировками. Тысячи мигрантов остаются в городе, несмотря на заявления властей о нормализации обстановки.
Встречу в штабе общественной поддержки «Единой России» провела Мария Львова-Белова. Она входит в пятерку лидеров списка кандидатов партии на выборах в Госдуму.
На развитие национальных парков страны выделят 25 миллиардов рублей — новые маршруты, экотропы, музеи, научно-образовательные центры и современная транспортная инфраструктура.
У них была обнаружена мутация фруктозной непереносимости.