Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 октября 2019, 18:27

В Минобороны РФ состоялся единый день военной приемки

Военное строительство идет опережающими темпами, войска исправно получают технику. Обычно с гражданки эта работа не так видна, но сегодня — единый день приемки.

На связи с Национальным центром управления обороной — предприятия ОПК и воинские части по всей России. Докладывали о том, что приняли на вооружение. В основном новейшие образцы — продукт недавних разработок. Но не только. Есть и модернизированная техника. Получается двойное преимущество — испытанная конструкция с ультрасовременной начинкой.

Всего, по словам главы ведомства Сергея Шойгу, в войска отправляются свыше тысячи единиц. Работу по оставшейся части оборонзаказа необходимо ускорить.

«До конца года остается совсем немного времени, поэтому необходимо направить все силы на реализацию заданий государственного оборонного заказа 2019 года. Что касается капитального строительства. Мы здесь, так же как и в вооружении, военной техники, движемся достаточно солидными темпами. Вводим объекты не как это было принято долгие годы, в конце года, как говорили, "под елочку". Вводим объекты тогда, когда это положено по срокам строительства. Естественно, это дает свои результаты», — отметил министр.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей