Серьезное ДТП в Екатеринбурге: автобус столкнулся с легковушкой
В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, медики осматривают на наличие травм 16 человек.
Астрономическая зима началась с рекордного тепла в европейской части России и настоящих сибирских морозов за Уралом. В Хабаровском крае столбики термометров приближаются к 40 градусам. В Комсомольске-на-Амуре отменили занятия в начальных классах. А в Амурске треть жителей города осталась без отопления. Ликвидировать аварию на теплотрассе обещают в ближайшее время. Морозы также по всей Сибири.
А вот в Центральной России погода совсем не новогодняя. В столичном регионе этот декабрь может стать не только самым теплым, но и самым малоснежным. В начале недели, по прогнозам, столбик термометра поднимется до рекордных восьми градусов. Объявлен желтый уровень погодной опасности из-за сильного тумана.
В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, медики осматривают на наличие травм 16 человек.
Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В пресс-релизе подчеркивается, что экономика в целом растет умеренными темпами, но текущее ценовое давление сохраняется повышенным.
Смотрите выпуск 23 октября на Первом канале в 21:45.
Героиня Анастасия привыкла экономить на одежде и выбирать ее прежде всего по удобству.
Животные не замечают камеру и ведут себя естественно.
Движение в обе стороны было временно парализовано.
Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Богучанского муниципального округа.
Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.
Атмосферный фронт принес в столицу осадки, однако он уходит, и погода в Москве и области изменится.