Трусова исполнит роль Миледи в ледовом шоу Плющенко
Ледовое шоу «Мушкетеры возвращаются» пройдет в том числе в Москве 19-20 февраля.
Сегодня опять повод заявить, что в Организации по запрещению химоружия — обманщики. На сайте WikiLeaks появились новые документы, противоречащие официальной версии событий в сирийском городе Дума весной 2018 года. В отчете ОЗХО сказано: там была хлорная атака армии Асада.
Во внутренней переписке эксперты докладывают: на телах предполагаемых жертв нет никаких следов ядовитого газа. Тут же резолюция: удалить из архива это заключение и все следы его доставки. Достанется кому-то в ОЗХО. Ее только этой осенью обвинили в подгонке отчета под необходимые выводы.
Конкретно — в сокрытии ключевых фактов, что баллоны с хлором были не сброшены сирийскими ВВС, а привезены на место, куда потом явились съемочные группы тоже обманщиков, «Белых касок». А бывшие сотрудники ОЗХО напрямую заявили, что факты были скрыты с ведома их высшего начальства. Ждем продолжения.
Ледовое шоу «Мушкетеры возвращаются» пройдет в том числе в Москве 19-20 февраля.
Он назвал Китай одним из ключевых партнеров России.
Ранее вирус подтвердился у пяти госпитализированных в Санкт-Петербурге пациентов.
Магистраль должна соединить месторождение в ЯНАО с Китаем.
В частности, задача на ближайшие годы — создавать больше совместных предприятий.
Он рассказал об обсуждаемых с США проектах.
Смотрите в этом выпуске: переговоры Владимира Путина и Стивена Уиткоффа в Петербурге — главные итоги и заявления; новые ключевые договоренности о развитии отношений России и Китая — состоялась встреча президента России с премьером Госсовета КНР Ли Цяном, а до этого — беседа с премьером Михаилом Мишустиным; сразу два населенных пункта под контролем нашей армии в Запорожской области.
Таким образом они первыми из всех атлетов получили право поехать на Олимпиаду-2028 в Лос-Анджелес. Дорога к заветной путевке получилась непростой. Сильнейшие соперники из Китая, Японии и Британии. Кроме того, россиянам задержали выдачу виз, они поздно прибыли на турнир.
Все они находились в общежитии во время чудовищной атаки украинских дронов в мае этого года. Ребята прибыли в столицу по приглашению уполномоченной по правам человека Яны Лантратовой. Она вручила благодарственные письма и памятные подарки.
Россия в числе мировых лидеров по увеличению объемов винодельческой продукции. И площадь виноградников растет с каждым годом. Об этом заявил зампред правительства Дмитрий Патрушев.